Читинский самбист стал победителем первенства Сибири среди юношей

Спорт, 18:50, 5 апреля 2017

В Горно-Алтайске завершилось первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей 2001-2002 годов рождения. Чемпионом соревнований в весе до 60 кг стал воспитанник СШОРКСЦ Владислав Филиппов, сообщили «Забмедиа» в Региональном центре спортивной подготовки.

- Подопечный тренеров Вячеслава Немынова и Алексея Загибалова провел шесть схваток и во всех одержал убедительные победы, причем в полуфинале и финале он выиграл досрочно болевыми приемами, - рассказали в учреждении.

По результатам выступления забайкальский спортсмен завоевал путевки на три старта: международный турнир «Победа» (май, Санкт-Петербург), финал Всероссийской спартакиады школьников (июль, Армавир), первенство России (октябрь, Владивосток).

Читинский самбист стал победителем первенства Сибири среди юношейЧитинский самбист стал победителем первенства Сибири среди юношей
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"