Тела погибших в крупном ДТП доставили в Читу

Происшествия, 10:50, 14 июня 2017

14 июня в Читу вертолетом доставили тела погибших в крупном ДТП в Петровск-Забайкальском районе. Об этом сообщил корреспондент Забмедиа с аэродрома Каштак.

- На аэродроме борт ожидали 14 карет скорой помощи и автомобили медицины катастроф. После приземления воздушного судна была осуществлена погрузка тел погибших в машины скорой помощи. В настоящее время их транспортируют в морг Краевой клинической больницы, - рассказал корреспондент.

Напомним, в результате аварии погибли 14 человек, в том числе водитель автобуса. Автобус возвращался из села Урлук, где 11 июня состоялся Крестный ход к обители прп. Варлаама Чикойского. На 702-км трассы «Байкал», около поселка Хохотуй, водитель не справился с управлением на участке, где проводились дорожные работы. Автобус съехал на обочину и перевернулся.

Всего в автобусе находился 51 человек - жители Читы и Краснокаменска. Минздрав края опубликовал список пострадавших в крупном ДТП. Семьям погибших в ДТП выплатят по 1 млн рублей.Отметим, что министр транспорта России Максим Соколов поручил Ространснадзору создать комиссию по расследованию причин данной аварии.

Тела погибших в крупном ДТП доставили в ЧитуТела погибших в крупном ДТП доставили в ЧитуТела погибших в крупном ДТП доставили в ЧитуТела погибших в крупном ДТП доставили в ЧитуТела погибших в крупном ДТП доставили в ЧитуТела погибших в крупном ДТП доставили в ЧитуТела погибших в крупном ДТП доставили в ЧитуТела погибших в крупном ДТП доставили в Читу

Все новости по теме «ДТП с паломниками»

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"