Призеров «Ты супер!» Зою Чижкову и Виталия Толочкина пригласили в Париж

Общество, 18:14, 24 августа 2017

Призеров «Ты супер!» на НТВ из Забайкалья Зою Чижкову и Виталия Толочкина пригласили принять участие от России в благотворительном международном детском проекте «Мы желаем счастья вам», который пройдет в Париже с 18 по 22 октября.Об этом 24 августа сообщается на сайте Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края.

- Телеканал НТВ совместно с французской благотворительной организацией «BonheurRetrouve» пригласили участников проекта «Ты супер!» Зою Чижкову и Виталю Толочкина принять участие от России в благотворительном международном детском проекте «Мы желаем счастья вам», который пройдет в Париже с 18 по 22 октября, - говорится на сайте.

По данным ведомства, проезд и проживание детей обеспечивает телеканал НТВ. В настоящее время Зоя Чижкова и Виталий Толочкин отдыхают в лагере «Республика дружных» в Петровск-Забайкальском районе. После отдыха ребята займутся оформлением заграничных паспортов.

Напомним, 10-летний забайкалец Виталий Толочкин в конкурсе занял второе место. Еще одна представительница региона - 12-летняя Зоя Чижкова, покинувшая проект после полуфинала, победила в Интернет-конкурсе на приз зрительских симпатий. 27 мая дети выступили на финальном концерте шоу в Кремле.

Отметим, что Виталий Толочкин участвовал в записи саундтрека к мультфильму «Заячья школа».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"