Продажи квартир на Бабушкина, 20 стартовали в дни открытых дверей в «Энергожилстрое»

Общество, 12:35, 1 июня 2018

«Энергожилстрой» объявил старт продаж квартир на Бабушкина, 20 и ждет всех желающих на день открытых дверей 1 и 2 июня на Балябина, 13 (5 этаж).

Новостройка находится рядом со строящимся жилым домом по адресу Петровско-Заводская, 23, в районе Баргузинского кольца в центре Читы. Уточняется, что в новом доме можно будет купить квартиру с панорамным остеклением: «На 9-м этаже появятся девять квартир с панорамными окнами и видом на исторический центр Читы, Батарейную и Титовскую сопки. Благодаря большой площади остекления, комнаты будут всегда наполнены светом, современные окна самостоятельно украсят любой интерьер».

На других этажах предполагаются квартиры стандарт-класса среднего ценового сегмента – 1-комнатные квартиры площадью от 33 квадратных метров, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 43 до 125 кв. м соответственно. Технически возможно объединение нескольких квартир, такие работы нужно оговаривать с застройщиком уже сейчас, на стадии начала строительства. Для удобства жителей жилого комплекса на 1-м этаже дома запроектирован большой продуктовый супермаркет.

Дом на Бабушкина, 20, строится в удобном и быстро развивающемся районе города, где есть всё для комфортной жизни: троллейбусная остановка на выходе из двора, детская поликлиника, начальная школа, Забайкальский госуниверситет, в шаговой доступности кинотеатры, улица Ленина, площадь Декабристов, парк Дома офицеров.

Строительный холдинг «Энергожилстрой» традиционно строит дома полностью из кирпича. Будущие жильцы могут приобрести квартиру в двух вариантах с ремонтом под ключ или в черновой отделке. Квартиры черновой отделки передаются в высокой степени готовности: стены и пол выровнены, смонтированы электрические розетки и выключатели. В новом доме застройщик предлагает электрический щиток над входной дверью, что сэкономит пространство при расстановке мебели. Планируется современное озеленение двора и создание комфортного пространства.

В связи со стартом продаж «Энергожилстрой» 1 и 2 июня проведёт дни открытых дверей в своём офисе на Балябина, 13 (в пятницу режим работы с 10:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 16:00). На них можно будет получить консультацию и подать заявку на ипотеку специалистам Сбербанка и ВТБ.

Продажи квартир на Бабушкина, 20 стартовали в дни открытых дверей в «Энергожилстрое»Продажи квартир на Бабушкина, 20 стартовали в дни открытых дверей в «Энергожилстрое»Продажи квартир на Бабушкина, 20 стартовали в дни открытых дверей в «Энергожилстрое»Продажи квартир на Бабушкина, 20 стартовали в дни открытых дверей в «Энергожилстрое»Продажи квартир на Бабушкина, 20 стартовали в дни открытых дверей в «Энергожилстрое»

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"