20 ноября в группе "Регион 75" ВКонтакте появилось видео, на котором видно, как читинец катается на санках по ул. Ленина, прицепившись к машине. Полиция установила личности "саночников", сообщили Заб.ру в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.
- События имели место 19 ноября в 21:26. Сегодня сотрудниками ГИБДД водитель автомашины установлен. Он привлечён к административной ответственности, также и второй участник привлечён к административной ответственности, - пояснили в ведомстве.
Ранее Заб.ру сообщал, привязав сани к машине, читинец устроил заезд по проезжей части на ул. Ленина. Из-за отсутствия снега на дороге поездка сопровождалась большим количеством искр из-под полозьев.
Напомним, в июле читинцы развлекались, катаясь в продуктовой тележке, прикрепленной к автомобилю. Позже ГИБДД установили личности водителя и пассажира иномарки. Молодых людей привлекли к административной ответственности и им обоим назначен штраф.