Презентацию экономического потенциала Калужской области проведёт ТПП РФ

Экономика, 09:00, 7 сентября 2018

21 сентября в Торгово-промышленной палате РФ состоится презентация Калужской области, где будет представлен экономический, промышленный и туристский потенциал региона, а также крупные инвестиционные проекты. С приветственным словом к участникам мероприятия обратятся Президент ТПП РФ Сергей Катырин и Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, сообщается на сайте Палаты.

«Презентация Калужской области – это прекрасная возможность для российских и зарубежных организаций самостоятельно ознакомиться с инвестиционным, экономическим и промышленным потенциалом региона, составить собственное мнение о возможных перспективах и получить необходимую информацию от компаний, уже осуществляющих свою деятельность на территории области», - говорится в сообщении.

Напомним, Калужская область входит в пятерку регионов-лидеров по объему инвестиций на душу населения в Центральном федеральном округе. На территории субъекта действует 12 индустриальных парков и две особые экономические зоны (ОЭЗ). С 2017 года в регионе созданы две территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) на базе двух моногородов.

Союз «Забайкальская ТПП» приглашает предпринимателей и ответственных за инвестиционное развитие края для обмена опытом и получения информации о реальных шагах развития региона.

Презентация состоится 21 сентября и продлится с 11:00 до 14:00. Начало регистрации – 10:00. Место проведения: Конгресс-центр ТПП РФ, Москва, ул. Ильинка, 6/1.

Участие в мероприятии бесплатное, количество участников ограничено. Предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте ТПП РФ.

Подробнее о презентации можно узнать по телефону Союза «Забайкальская Торгово-промышленная палата»: 8 (3022) 41-51-05 или по электронной почте: info@zabtpp.ru.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"