Слушатели «Авторадио» могут выиграть 5 миллионов или новый автомобиль (18+)

Общество, 11:43, 27 марта 2019

«Авторадио» разыгрывает деньги и автомобили в прямом эфире. Для того, чтобы испытать удачу, достаточно установить гимн любимой радиостанции вместо гудков на своем мобильном телефоне и всегда быть на волне 105,2 FM.

- Правила игры просты. Участникам необходимо заменить гудок своего мобильного телефона на гимн «Авторадио», зарегистрироваться на официальном сайте, а дальше просто слушать любимую музыку на нашей волне. В прямом эфире мы будем обзванивать слушателей, и, если даже просто услышим наш гимн вместо гудков – вы уже выиграете 1000 рублей. Если же участник скажет, какая песня играла в эфире последней, то заберет весь накопившийся к этому моменту призовой фонд или новый автомобиль, - рассказали диджеи радиостанции.

Розыгрыш проводится следующим образом – в банке 5 млн рублей и 5 новых автомобилей. Каждый, назвавший последнюю песню, игравшую до момента розыгрыша в эфире, забирает накопившийся банк. Когда первоначальная сумма уменьшается на 1 млн рублей – разыгрывается автомобиль. Так, при сумме банка в 4 млн рублей «Авторадио» разыграет новую Suzuki Vitara, на отметке в 3 млн – Suzuki SX4, 2 млн рублей - Suzuki Vitara, на отметках 1 млн и 0 рублей – Suzuki Jimny.

Торопитесь, первый розыгрыш автомобиля Suzuki Vitara состоится уже 4 апреля!

Зарегистрироваться в игре и узнать о ней подробную информацию можно на официальном сайте «Авторадио».

По вопросам размещения рекламы на радиостанции «Авторадио» обращайтесь по телефону: 8 (3022) 32-55-66

«Авторадио»

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"