«Модный приговор» привез больным детям пустые коробки вместо подарков (ВИДЕО)

ZAB.RU / Общество, 22:31, 1 января 2022
Скриншот видео с Telegram-канала «Readovka»

Первый канал раздал онкобольным детям пустые коробки вместо подарков. Об этом рассказал Telegram-канал «Readovka».

Программа Первого канала «Модный приговор» и директор студии «Красный квадрат» устроила в Российском онкологическом научном центре им. Блохина с Дедом Морозом и Снегурочкой, после которого дети вместо подарков получили пустые коробки.

После окончания основного представления Дед Мороз оставил 4 мешка с «подарками», в которых оказались только подарочные коробки, сложенные одна в другую, и уехал.

Позже продюсер «Модного приговора» Илья Кривицкий извинился за инцидент, и пообещал исправить ситуацию, рассказала Газета.ру. Как пишет издание, Кривицкий заявил, что пустые коробки попали в мешок по ошибке. Дети получат подарки 3 января.

«В центре ждали не 30, а 300 подарков, о чем мы не договаривались и не знали. Тем не менее, поскольку речь идет о детях, мы исправим ситуацию и отправим в центр необходимое количество подарков, так, чтобы хватило на всех», — объяснил Кривицкий.

Гендиректор «Красного квадрата» отметил, что подарки будут переданы 3 января.

Позже пресс-служба Первого канала заявила Telegram-каналу «Подъем», что телеканал не имеет отношения к новогоднему празднику, устроенному для больных детей.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"