В Чите на одном большом концерте прозвучат хиты легендарной группы «Король и Шут» (18+)

Информация о рекламе
erid: Kra23TZUe
Реклама / Культура, 10:00, 12 сентября 2023
В Чите на одном большом концерте прозвучат хиты легендарной группы «Король и Шут» (18+)
Группа "Король и Шут"

Реклама. ООО "ЮГ-КОНЦЕРТ". erid:Kra23TZUe

В 2013 году бывшие участники группы «Король и Шут», после смерти своего вокалиста Михаила Горшенева, известного как Горшок, решили назвать себя «Северный флот». В память о нём, в Чите пройдёт большой концерт.

«КиШ», одна из самых значимых групп в мире панк-рока. Она была создана в 1988 году, а их первый видеоклип на песню «Ели мясо мужики» стал воистину культовым. Ровно 10 лет назад планировался концерт в московском «Зеленом театре», но в июле 2013-го года Михаил Горшенев скончался на 40-м году жизни, и концерт не состоялся.

Через десять лет, в честь 50-летия покойного вокалиста, «Северный флот» решил возродить программу, которая была отложена из-за трагедии. На концерте будут исполнены великие хиты, охватывающие всю историю группы, от ее начала в восьмидесятых до нулевых годов: «Мёртвый Анархист», «Лесник», «Проклятый Старый Дом» и многое другое можно будет услышать 8 октября 2023 года в СКК «Мегаполис Спорт» (18+).

Не пропустите уникальную возможность вновь погрузиться в атмосферу концерта любимой группы и вспомнить легендарного Горшка под бессмертные хиты «Короля и Шута».


Купить билеты можно на сайте ЗВЕЗДНЫЙБИЛЕТ.РФ, а так же в кассах:

- Забайкальская краевая филармония, улица Бутина 51.

- Мегаполис спорт, улица генерала Белика 41.

- Офис билетного оператора «Звездный билет», улица Анохина 18.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"