В Забайкальске стартовала декада подписки

Общество, 14:33, 17 октября 2011

С 13 октября стартовала очередная Всероссийская декада подписки. Это традиционное мероприятие, которое Почта России проводит совместно с редакциями газет и журналов. Десять дней клиенты любого отделения связи могут оформить подписку на первое полугодие 2012 года на льготных условиях. Скидки предоставляются как на услуги по доставке изданий, так и на каталожную цену ряда газет и журналов, сообщила корреспонденту «Забмедиа.Ру» Лидия Курцева, пресс-секретарь ведомства.

- Кроме того, декада подписки – это уникальный шанс сделать доброе дело. Ведь в эти дни в регионе стартовала благотворительная акция «Из добрых рук – с любовью к детям». Участием в ней можно внести довольно весомый вклад в пополнение библиотек детских домов и других социально-значимых учреждений региона подписными изданиями, - пояснила Ирина Вершинина, руководитель отдела распространения печати управления федеральной почтовой связи Забайкальского края.

По словам Вершининой, сотрудники управления подготовили специальные каталоги, в которых можно с легкостью найти издания для любого ребенка. Списки социальных учреждений также находятся у операторов связи. Благотворителям же почтовый оператор предоставит дополнительную скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке.

Лидия Курцева отметила, что только во втором полугодии 2011 года почта доставит подписчикам около 700 миллионов экземпляров периодики.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности