Борис Моисеев и другие знаменитые артисты приезжают в Читу

Культура, 14:52, 26 января 2012

На сценах Забайкальской краевой филармонии и краевого драматического театра выступят известные российские певцы и актеры, информирует корреспондент Забмедиа.Ру.

В большом зале Забайкальской краевой филармонии 1 февраля в 19 часов пройдет фееричное шоу молодой исполнительницы МакSим. 10 февраля в 19 часов читинских зрителей на пародийно-юмористическое шоу приглашает Елена Воробей, а поклонники Вики Цыгановой увидят любимую певицу 12 февраля в 18 часов.

Напомним также, что 14 февраля 19 часов в краевой филармонии поет заслуженная артистка РФ Валерия, а 16 февраля в 19 часов - группа «Би-2».

Любителям творчества Бориса Моисеева сообщаем, что его супер-шоу «Танец в белом» пройдет в Забайкальском краевом драматическом театре 20 марта в 19 часов. На концерте заслуженного артиста России, многократного обладателя российской национальной премии «Овация» Бориса Моисеева зрителей ждут уникальная сценография, огромные экраны и оригинальные по своему содержанию видеоинсталляции.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности