Михалев поднялся на седьмое место в медиарейтинге сибирских мэров

Политика, 23:47, 14 мая 2013

Мэр Читы Анатолий Михалев по итогам апреля занял седьмое место в рейтинге среди первых лиц столиц субъектов Сибирского федерального округа в СМИ, сообщается в пресс-релизе компании «Медиалогия», опубликованном 14 мая.

МедиаИндекс Михалева вырос на несколько пунктов и составил 29,80, что позволило ему подняться на одну строчку выше по сравнению с мартом, по итогам которого он занимал восьмую позицию.

Отметим, что Анатолия Михалева опережают Владимир Городецкий (Новосибирск), Эдхам Акбулатов (Красноярск), Алексей Николайчук (Томск), Николай Булакин (Абакан), Виктор Кондрашов (Иркутск), Виктор Облогин (Горно-Алтайск).

МедиаИндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны, компании и бренда. Чем больше значение МедиаИндекса, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее её имидж, создаваемый СМИ.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности