Краевой турнир по пляжному волейболу прошел на Алханае

Спорт, 13:57, 29 июля 2013

С 26 по 28 июля в национальном парке «Алханай» состоялся краевой традиционный открытый турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Как сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе администрации Агинского района, участие в соревнованиях приняли команды коллективов физической культуры, учреждений и организаций сельских и городских поселений.

В зачете среди городских мужских команд победу одержали волейболисты из Дульдурги, победившие в решающей встрече «Арсенал» из Читы. Тройку призеров замкнули спортсмены «Океана» из краевого центра.

В споре среди сельских команд лучшими стали представители Нижнего Цасучея. Второе место – у команды из села Узон Дульдургинского района. На третьей позиции оказались мужчины из села Ортуй Могойтуйского района.

В турнире среди женщин все три призовых места разыграли читинские волейболистки. Победительницами стали игроки «Медика», вторыми – представительницы «Луча», «бронза» досталась спортсменкам ЗабИЖТа.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности