Сноубордистка Линдси Якобеллис забрала в США бездомного щенка из Сочи

Общество, 18:59, 22 февраля 2014

Сноубордистка Линдси Якобеллис вернулась домой в США с бездомным щенком из России. Животное спортсменка приютила во время Олимпиады и назвала его Сочи, сообщается в твиттер-аккаунте Олимпийских игр.

«Спортсменка должна была выступать на Олимпийских играх 2014 в соревнованиях по сноуборд-кроссу, однако получила травму. Но свой «трофей»- таки нашла на Олимпиаде. Она оформила ветеринарный паспорт на своего нового друга и забрала домой в США. А песика назвала Сочи», - пишет издание ТСН.

Как ранее сообщал «Проспорт», соотечественник Якобеллис, бронзовый призер Сочи по слоупстайлу Гас Кенуорти решил забрать из России четырех бездомных щенков. Одного из них Гас уже увез, остальных заберет в течение недели. Их отправят в США после осмотра ветеринара и необходимых прививок.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности