Владислава Евтушенко приедет в Читу, чтобы помочь больной ДЦП девочке

Общество, 20:56, 1 мая 2017

Вице-мисс конкурса «Мисс Россия – 2015» и участница «Мисс Вселенная – 2015», уроженка Забайкалья Владислава Евтушенко собирается помочь девочке из Читы, родившейся с синдромом ДЦП. О своем намерение известная модель рассказала 1 мая, в день своего рождения, в рубрике «Девушка недели» на сайте Peopletalk.ru.

«Я очень люблю путешествовать, но сейчас мое главное путешествие – поездка домой, которую я планирую совершить в июне. Это будет особенное путешествие для меня – я собираюсь помочь маленькой девочке Даше, родившейся с синдромом ДЦП. Ее мама Елена Сорокина обратилась ко мне за помощью – девочке необходима реабилитация в одной из клиник Казани, но средств для такого лечения у них нет. Я хочу подарить малышке шанс на счастливую жизнь и для этого я готова сделать все!» – цитирует издание Владиславу Евтушенко.

Девушка отметила, что «каждый раз с огромной радостью и большим желанием» возвращается в Читу.

«Я всегда с любовью отзываюсь о месте, где я родилась и выросла, – Чите, столице Забайкальского края. Не понимаю людей, которые уезжают в большие города и забывают место, в котором прошло их детство, юность… Я стараюсь своим примером показать, что нужно с уважением относиться к родному городу», - добавляет Владислава.

Напомним, что уроженка Читы Владислава Евтушенко в 2015 году стала первой вице-мисс России. Она представляла страну на конкурсе «Мисс Вселенная-2015», однако в финал не попала. Также она снялась в нескольких клипах со звездами российской эстрады: с Николаем Басковым Владислава работала над песней «Обниму тебя», с Сергеем Лазаревым над клипом для Евровидения, с Филиппом Киркоровым над песней «Любовь или обман».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"