Подозреваемого в убийстве таксиста Александра Соколова задержали в Забайкалье

Происшествия, 08:40, 25 июня 2017

В Забайкалье задержали жителя села Хадакта, подозреваемого в убийстве таксиста – 67-летнего Александра Соколова, который 13 июня выехал на вызов, но домой не вернулся. Об этом Забмедиа сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

- Сотрудники уголовного розыска задержали молодого человека, причастного к исчезновению водителя такси в Чите. Сообщение о пропавшем без вести 67-летнем жителе Читы, который осуществляет пассажирские перевозки, поступило в полицию 15 июня от родственников. В ходе проведенных мероприятий сотрудники управления уголовного розыска краевого УМВД, отдела полиции «Железнодорожный», отдела МВД по Улетовскому району установили 21-летнего жителя села Хадакта, причастного к исчезновению водителя. Автомашина потерпевшего обнаружена на СТО в селе Улеты в разобранном состоянии, - рассказали в пресс-службе ведомства.

В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Ранее Забмедиа, писало, таксиста Александра Соколова, который выехал на вызов 13 июня на автомобиле Honda Fit, но домой не вернулся, разыскивают в Забайкалье.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"