«Европа Плюс Чита» открывает фотозону с кроватью в ТЦ «Макси» и объявляет конкурс

Общество, 17:22, 6 августа 2018

Радиостанция «Европа Плюс Чита» откроет фотозону с кроватью в ТЦ «Макси» и проведёт конкурс. Трое счастливчиков получат сертификаты в ресторан быстрого обслуживания «Мастер Бургер». Об этом Заб.ру сообщила промо-менеджер «Забайкальской медиа группы» Александра Зузуля.

- «Европа Плюс Чита» преподносит «Презент в постель»! Только с 10 по 12 августа в «Макси» будет оформлена фотозона с настоящей кроватью. Сфотографируйся и выложи фото в Instagram с хэштегом #европаплюсчита_презентвпостель. В понедельник, 13 августа, из всех участников фотофлешмоба генератором случайных чисел мы определим трёх победителей, которые получат сертификаты в ресторан быстрого обслуживания «Мастер Бургер», - рассказала собеседница портала.

Кроме того, 10 августа с 12:00 до 14:00 в «Макси» на Шилова, 100 всех посетителей ждёт бодрящий кофе от спонсоров акции: компании «Московская кофейня на паях» и «Мастер Бургер».

- Кофе в постель будет подано роскошными красавицами. Девушки в стиле Intimissimi составят тебе приятную компанию и угостят ароматным напитком. Не пропустите! – отметила представитель «Забайкальской медиа группы».

«Московская кофейня на паях» будет дарить подарки. Их смогут получить посетители ТЦ «Макси», которые будут выкладывать фото с кофе в соцсети.

Спонсоры акции - компания «Московская кофейня на паях», ресторан быстрого обслуживания «Мастер Бургер», магазин Intimissimi.

Радиостанция «Европа Плюс Чита»
102,0 FM8 (3022) 319-200Viber - 8-924-512-1020Сайт радиостанцииГруппа в "ВКонтакте"
Московская кофейня на паях
Магазин белья и купальников Intimissimi
Чита, ул. Шилова, 100, ТЦ "Макси"intimissimi.com
Ресторан быстрого обслуживания "Мастер Бургер"
Чита, ул. Шилова, 100, ТЦ "Макси"8 (3022) 32-55-00master-burger.ruВКFBInstagram

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"