Наставники и ведущие проекта «Бьюти команда» оказались на месте участников шоу

Общество, 15:08, 19 ноября 2018

Специальное задание от магазинов Intimissimi («Интимиссими») и Calzedonia («Кальцедония») на прошедшей неделе выполняла уже выбывшая из проекта команда «Тройка». Дело в том, что их модель Денис Рязанов ушёл в армию, поэтому с испытанием ребятам помогла справиться ведущая «Бьюти команды», мама троих детей и финалистка конкурса Miss MAXIM Online-2013 («Мисс МАКСИМ Онлайн-2013») Анастасия Пляскина.

В кадрах фотографа Андрея Фадеева - полёт фантазии на тему «Инстаграмщица». Инста дива не расстаётся со своим смартфоном и стремится поделиться новыми сексуальными луками с подписчиками.

Жюри проекта были в восторге от проделанной работы. Теперь у команды «Тройка» есть все шансы выиграть специальный приз от генеральных спонсоров, магазинов Intimissimi и Calzedonia. Фотографии можно посмотреть здесь.

Осталось финальное спецзадание. И единственная команда, которая его не выполняла, - это команда «Ракурс», выбывшая в выпуске №7. Их модель Людмила Петренко также сошла с дистанции, сославшись на состояние здоровья. Однако члены жюри разрешили фотографу Захару Чиишеву и стилисту-визажисту «Ракурса» Александру Бояркину поработать с членом жюри Светланой Андрусовой. Что из этого получится, смотрите 24 ноября в 19:00 на «ТНТ-Чита» и в 20:30 на ZAB.TV.

Напомним, генеральные спонсоры «Бьюти команды» Intimissimi и Calzedonia в финале проекта вручат особый приз тому, кто сделал лучшую фотосессию в рамках спецзадания. Обладателем приза могут стать участники любой из семи команд реалити-шоу.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"