Подарите вашему ребёнку удивительное лето вместе с «Искрой»

Общество, 10:03, 1 марта 2019

Чего ждут и взрослые, и дети от лета? Правильно. Искрометных эмоций, море позитива, много солнца и, конечно же, ярких, незабываемых воспоминаний. А юным мальчишкам и девчонкам хочется всего этого намного больше. Потому что они... Правильно, дети! И от летних месяцев они, помимо всего прочего, ждут праздника и чуда. Молодежный центр «Искра» предлагает путевки на летние смены в свой лагерь «Парус». Подарите вашему ребенку удивительное лето!

Сегодня, наверняка, каждый знает, что такое Молодежный центр «Искра». В 2019 году ему исполняется 55 лет. Искровское молодежное движение - это сильнейшие программы на базе разработок квалифицированных сотрудников Центра, призванные воспитать и закрепить в детях качества лидера, гармоничного и успешного человека.

Отдельного внимания заслуживают тематические смены – их в этом году на выбор вам и вашим детям будет предложено семь - лидерская смена «Горнист», экономическая «Ньюландия», военно-патриотическая «Разведка», культурологическая «Солнечный круг», творческая «Камертон», медиасмена «Заголовок» и смена актива старшеклассников «Искра». Продолжительность каждого из сфер такого крутейшего летнего отдыха - 21 день. Все направления рассчитаны на определенный возраст и интересы ребят.

Досуг детей ежедневно организуют методисты, психологи, вожатые, а также гости, мастера в своей сфере - журналисты, актеры, депутаты, бизнесмены, общественные деятели и многие другие.

Обширная развлекательная программа, уютные комнаты для занятий и отдыха, многочасовые прогулки, спортивные мероприятия, 5-разовое питание и море общения с друзьями и сверстниками – всё это подарит вашему ребенку молодежный центр «Искра».

Заинтересовались? Тогда бегом за чудо-летом для своего непоседы!

Стоимость путевки — 21,9 тысяч рублей. Приобрести ее можно и в рассрочку, заплатив стартовый взнос всего 3 тысячи рублей от общей суммы. Рассрочку предоставляет Молодёжный центр «Искра».

Более подробную информацию можно получить в молодежном центре «Искра» по адресу ул. Богомягкова, 23, офис 234, 2 этаж. телефон: 8 (3022) 211-906. А также на странице ВКонтакте.

Подарите вашему ребёнку удивительное лето вместе с «Искрой»Подарите вашему ребёнку удивительное лето вместе с «Искрой»
Молодёжный центр «Искра»
Чита, ул. Богомягкова, 23, 2 этаж, каб. 234 8 (3022) 211-906vk.com/mciskra

На правах рекламы

Рассрочку предоставляет Молодёжный центр «Искра»

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"