Забайкальцев приглашают на популярный спектакль «Раневская: сквозь смех и слезы» и на душевный концерт братьев Радченко

ZAB.RU / Общество, 14:00, 19 февраля 2020

Показ комедии по пьесе Лиона Измайлова и Алексея Цапика «Раневская: сквозь смех и слезы» (12+) состоится 26 февраля в Чите. А 5 марта прекрасный подарок любимым женщинам, мамам и бабушкам предлагают братья Радченко (6+).

По словам организаторов, спектакль уже более сотни раз прошел на самых разных сценических площадках России и зарубежья. Тысячи зрителей смеялись, рукоплескали и, сдерживая слёзы, сопереживали происходящему.

- О чём же эта история? Великие люди, как правило, не приспособлены к быту, и поэтому нередко становятся жертвами расчётливых домработниц. Чем обернулось вторжение одной из них в квартиру гениальной Раневской и расскажет эта почти детективная, и почти реальная история, в которой раскроется характер легендарной, неповторимой Актрисы. Раскроется её время - наше время, вызывающее ностальгию, светлую грусть и радость от встречи с настоящим и подлинным! - рассказал организатор.

26 февраля в 19:00. Продолжительность: 2 часа. Билеты можно приобрести онлайн от 800 рублей! Тел.: 8 (3022) 24-55-74, 8-914-120-77-96.

А 5 марта братья Радченко предлагают сделать прекрасный подарок любимым женщинам, мамам и бабушкам! Для вас прозвучат душевные, тёплые песни «Домик окнами в сад», «Малиновый звон», «Зорька алая», «Иволга» и многие-многие другие, которые знают, любят, поют люди не только во всех уголках России, но и далеко за её пределами. Все композиции всегда исполняются только вживую:

- Светлой любовью пронизаны все их песни, ибо «…есть большое на свете искусство - ничего не жалеть для людей». В этом истинная сущность братьев Радченко. Они поют сердцем, огромным, как небо, душой, необъятной, как просторы России. Оттого-то, после их песен, так щемяще-нежно отзываются внутри сокровенные, порой забытые чувства, - отмечают организаторы. - Николай и Сергей - одно большое целое, в котором вместились самые лучшие человеческие качества, их неподдельная любовь к людям. И об этом говорит каждая строка песен братьев - вслушайтесь…

5 марта в 19:00. Билеты можно приобрести онлайн всего от 800 рублей! Тел.: 8 (3022) 24-55-74, 8-914-120-77-96.

Забайкальцев приглашают на популярный спектакль «Раневская: сквозь смех и слезы» и на душевный концерт братьев РадченкоЗабайкальцев приглашают на популярный спектакль «Раневская: сквозь смех и слезы» и на душевный концерт братьев Радченко

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"