Аквагрим, конкурсы, вкусности и многое другое ждёт маленьких читинцев в «Макси» 1 июня

Общество, 21:13, 29 мая 2015

В День защиты детей торгово-развлекательный центр «Макси» ждет забайкальских ребятишек на празднование Дня Детства, сообщили «Забмедиа» представители «Макси».

- 1 июня не просто ознаменует нам начало долгожданного лета, этот день один из самых светлых и добрых в году - День защиты детей. Торгово-развлекательный центр «Макси» подготовил для Вас весёлую программу. Приходите и Вас ожидает: конкурс рисунков на асфальте, профессиональные аниматоры, аквагрим, сумасшедшая лаборатория, детский показ мод и конечно подарки для самых маленьких и активных, - приглашают организаторы праздника.

Маленьких забайкальцев в ТРЦ «Макси» ждут 1 июня в 14:00.

[INFOBLOCK>>Н=ТРЦ «Макси»>>А=Забайкальский край, г. Чита, ул.Шилова, 100>>Т=(3022) 32-55-00>>С=www.maksi.ru]

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности