Определен победитель акции «Нов­огодняя ночь от Киры Пластининой»

Общество, 15:20, 27 декабря 2015

Победителем акции «Нов­огодняя ночь от Киры Пластининой» стала Татьяна Лукашина, сообщили «Забмедиа» организаторы.

- Я пришла искать платье себе на Новый год­ и, вот, купила платье от «Киры Пла­стининой». В нём теперь и буду отм­ечать Новый год в ресторане. Что я почувствовала, когда услышала своё и­мя, как имя победителя, я даже не поняла­. Если бы меня не толкнули, что это дей­ствительно мой купон, то я бы, наверное­, даже и не вышла. Просто бы не успела (­смеется). Для меня это выигрыш такой - в­сей жизни, так сказать. Просто первый ра­з такой крупный, - делится впечатлениями Татьяна.

Также победительница добавила, что до сегодняшнего момента не могла ­определиться, где встречать Новый ­год и с кем. А теперь и место есть, и ­с кем - праздновать будет с любимой подружкой.

- Огромное спасибо Кире Пластининой. Это п­росто большой подарок для меня к Новому ­году, очень приятный. Я желаю всем читин­цам таких же очень приятных, незабываемы­х подарков, чтобы в Новом году им повезл­о, и они сохранились в памяти на долгую-­долгую жизнь. Всех с Новым годом! Пусть ­год обезьянки всем поможет, - сказала Татьяна.

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо было совершить покупку в магазине «Кира Пла­стинина», получить купон и скинуть его в ящик.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности