ЗабИнвестФонд примет участие в Дне открытых дверей в Многофункциональном центре

Экономика, 14:34, 18 апреля 2016

19 апреля 2016 года ЗабИнвестФонд проведет День открытых дверей – «День помощи предпринимателям» на площадке Многофункционального центра (МФЦ) по улице Бутина, 72.

В рамках Дня открытых дверей с 12:00 до 14:00 специалисты «ЗабИнвестФонда» окажут консультационную, информационную поддержку предпринимателям по вопросам: реализации инвестиционных проектов и бизнес-идей, привлечению инвестиций, государственной поддержки предпринимательской деятельности в Забайкальском крае. Прием граждан будет осуществляться в операционном зале 1 этажа. ЗабИнвестФонд начал сотрудничество с МФЦ в направлении оказания квалифицированного информирования предпринимателей по существующим услугам в 2015 году. В ходе данного мероприятия у посетителей будет возможность опробовать площадку и узнать о преимуществах, которые даст их взаимодействие.

Также в Дне открытых дверей участие примут представители «Фонда поддержки малого предпринимательства Забайкальского края», ООО «Забайкальский микрофинансовый центр» и уполномоченный по защите прав предпринимателей Забайкальского края Виктория Бессонова.

Дни открытых дверей для действующих и начинающих предпринимателей, инициаторов инвестиционных проектов, инвесторов проводятся не в первый раз, данная практика была запущена в 2015 году.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности