Проект «Преображение» не только меняет внешний вид участников, но и соединяет сердца

Общество, 15:56, 18 октября 2016

В новом выпуске читинского реалити-шоу о похудении вы узнаете, как один из участников добился своей цели. В проекте «Преображение» он не только совершенствуются внешне, но и меняет в лучшую сторону свою личную жизнь.

- Артем Стромилов пришел на кастинг с желанием стать привлекательнее для девушек и наладить личную жизнь. Ведь лишний вес долгое время придавал неуверенности в себе. Артем и подумать не мог, что, заявляя на весь город о своей истинной цели, уже на кастинге его желание начнет сбываться, - рассказали в редакции телепрограммы.

Екатерина Иванова тоже пришла попробовать свои силы. К сожалению, она не прошла в «Клуб 180°», потому что уже имела собственные результаты, похудев на 20 килограммов. А значит, очевидной потребности в помощи проекта у нее не было. Позже Артем и Катя ближе познакомились в тренажерном зале и вот уже более месяца ребята неразлучны.

Начало новой жизни и новых отношений привели Артема к самому лучшему результату среди его соперников - за полтора месяца тренировок он похудел на 10 килограммов и не желает останавливаться на достигнутом.

- На романтическом свидании, которое устроили организаторы проекта «Преображение», Екатерина рассказала, чем ее привлек Артем, как она добилась своих результатов и даже предположила, кто будет в доме готовить! – отметили в редакции.

Подробности смотрите в «Клубе 180°» в эфире телеканала ТНТ и на сайте ЗабТВ. Живи! Меняйся!

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"