«Европа Плюс» поставила новый абсолютный рекорд по числу слушателей

Общество, 13:32, 11 августа 2017

Количество слушателей, которые каждый будний день выбирают «Европу Плюс», достигло 11,9 млн человек*. Именно поэтому, сегодня, 11 августа объявлен Днем №1 на «Европе Плюс», сообщили Забмедиа сотрудники радиостанции.

- В нашем городе Европа Плюс появилась в самом начале FM вещания. И уже много лет звучит в тысячах радиоприемников Читы. Нас слушают дома, нас слушают в дороге, нас слушают на работе, нас слушают везде. Слушают нас и слышат о Вас. Хочется, пользуясь таким приятным поводом, поблагодарить всех партнеров «Европы плюс Чита», за доверие нам. Будем вместе – будем первыми! – сказал коммерческий директор «Забайкальской медиа группы» Анастасия Дружинина.

По еженедельному охвату и доле рынка по аудитории «Европа Плюс» также лидер: более 24,6 млн слушателей по первому и 10,1% по второму показателям.

- Что бы быть первым, нужно постоянно двигаться вперед и ни в коем случае не останавливаться, что мы и делаем каждый день. Спасибо всем слушателям, которые выбирают нас. Выбирают «Европу Плюс». У нас всегда самые актуальные новинки мировой и российской музыки, лучшие танцевальные хиты и, конечно, много призов и подарков для слушателей. А будет ещё больше. Слушай «Европу Плюс», благодаря тебе мы снова подтвердили статус радио № 1 в России*! – подчеркнул программный директор радиостанций «Забайкальской медиа группы» Анатолий Романов.

*Mediascope, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более чел.), ЯНВАРЬ-ИЮНЬ 2017, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч), AQH Share (Пн-Пт, 06ч-24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше. Метод измерения – телефонные интервью.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"