Женщина-пешеход пострадала после наезда «Нивы» в Чите

Общество, 19:43, 24 декабря 2017

Вечером 24 декабря в Чите водитель «Нивы» наехал на женщину-пешехода. Пострадавшую забрала скорая помощь. Об этом корреспонденту Заб.ру сообщил в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

- ДТП произошло в районе дома по адресу: Шилова, 97 в 18:30. Водитель автомашины «Нива» совершил наезд на женщину-пешехода 1975 года рождения, - рассказали в ведомстве.

Кроме того в пресс-службе отметили, что в настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Пострадавшую с места ДТП эвакуировала бригада скорой помощи. О характере травм, полученных ею, информации нет.

Напомним, что несколькими часами ранее водитель Nissan Teana совершил наезд на пожилую женщину на улице Новобульварной.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности