Главный спасатель Сибири ответит на вопросы забайкальцев

Общество, 18:12, 22 апреля 2018

26 апреля начальник Сибирского регионального центра МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Леонидович Диденко проведет прием граждан в приемной полномочного представителя президента России в Сибирском Федеральном округе. Прием пройдет в режиме видеоконференции, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Забайкальскому краю

"Прием пройдет в режиме видеоконференции 26 апреля с 10-00 новосибирского времени. Местом трансляции в Чите определена приемная президента Российской Федерации в Забайкальском крае по улице Амурская, 68", - добавили в пресс-службе.

Руководитель сибирских спасателей ответит на вопросы граждан по поводу безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, в том числе по личным вопросам.

Предварительная запись граждан осуществляется по телефону 8(3022) 230-831. Кроме указанных контактных данных также можно обратиться на круглосуточный «Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю – 35-61-61.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"