Читинцы собрали более 600 мешков мусора на пути от стадиона СибВО до Высокогорья

Общество, 21:18, 22 апреля 2018

Более 200 человек в Чите 22 апреля приняли участие в экомарафоне «Любимый чистый город». На пути от стадиона СибВО до спорткомплекса на Высокогорье они собрали более 600 мешков мусора. Об этом Заб.ру сообщила руководитель проекта «Даешь марафошь» Ольга Ткачук.

- В течение четырёх часов с 10:00 члены общественных организаций, волонтёры, студенты, школьники, жители Читы собирали мусор от парка СибВО и до Высокогорья. Погода предоставила прекрасные условия для проведения мероприятия, благодаря чему в экоакции приняли активное участие около 200 человек, собрано более 600 мешков мусора. Закрытие экомарафона отмечали чаепитием с вкусной выпечкой от движения «Пища Жизни» и театральным представлением местных артистов и детских коллективов, - рассказала она.

Экомарафон прошёл в рамках социального проекта «Маршруты здоровья» Федерации спортивного ориентирования Забайкальского края.

Читинцы собрали более 600 мешков мусора на пути от стадиона СибВО до ВысокогорьяЧитинцы собрали более 600 мешков мусора на пути от стадиона СибВО до ВысокогорьяЧитинцы собрали более 600 мешков мусора на пути от стадиона СибВО до ВысокогорьяЧитинцы собрали более 600 мешков мусора на пути от стадиона СибВО до ВысокогорьяЧитинцы собрали более 600 мешков мусора на пути от стадиона СибВО до Высокогорья
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"