Анатолий Михалев, будучи ещё в должности мэра Читы, в 2005 году отобрал у двух учителей земельные участки, один из которых передал своему заместителю – в то время начальнику городского управления строительства, транспорта и связи Вячеславу Шуляковскому, сообщает забайкальская газета «Экстра» со ссылкой на свои архивы.
- Мы ходили к мэру на приём, просили его разобраться в нашем деле, войти в положение. С нами обошлись отвратительно, прямым текстом сказали, что если денег нет – нечего было на участки замахиваться, - рассказывала тогда «Экстре» одна из учительниц.
О том, как строил свой путь во власти Анатолий Михалёв, что сделал для города и чем его правление запомнится читинцам, читайте в эксклюзивном материале газеты «Экстра» №6, который поступил в продажу 6 февраля.