Финалисты «Забайкальского призыва» приглашены в управленческий резерв края

Политика, 09:15, 24 февраля 2019

50 участников регионального кадрового проекта «Забайкальский призыв», прошедшие в финал по линии забайкальского Минсельхоза, получили приглашение во включение в резерв управленческих кадров края, сообщается на сайте проекта.

- Финалисты проекта проявили свои потенциал и способности как в онлайн-тестировании, так и в очном этапе, где нужно было показать лидерские качества, умение работать в команде, стратегически мыслить. В этих людях заметно стремление изменить жизнь Забайкальского края к лучшему, такие нужны в управлении регионом. Поэтому мы будем рады их видеть в числе претендентов на руководящие должности по профилю своей деятельности, – прокомментировала начальник управления государственной службы и кадровой политики губернатора Забайкальского края Елена Тимошенко.

Отмечается, что в личные кабинеты каждого финалиста направлено сообщение о возможности включения в резерв для дальнейшего продвижения на руководящие должности в исполнительных органах государственной власти региона. Для этого участникам необходимо заполнить несколько документов (формы направлены по электронной почте) и предоставить их в администрацию губернатора края по указанным адресам в установленные сроки.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"