Альбина Корешкова назначена на должность замглавы Минсельхоза Забайкалья

Политика, 10:09, 4 марта 2019

Одна из финалисток «Забайкальского призыва» Альбина Корешкова назначена на должность заместителя министра сельского хозяйства Забайкальского края. Об этом 4 марта в Facebook сообщила пресс-служба губернатора.

«Глава Забайкальского края назначил на должность заместителя министра сельского хозяйства Альбину Корешкову, одну из финалисток «Забайкальского призыва». Александр Осипов подчеркнул, что ожидает от назначений обновления политики в сфере сельского хозяйства», - говорится в сообщении.

Ранее Заб.ру писал, что эксперты губернаторского кадрового проекта «Забайкальский призыв порекомендовали назначить одну из участниц – Альбину Корешкову – заместителем главы Минсельхоза. Также эксперты предложили ввести в министерстве должность замминистра по вопросам инвестиционной деятельности и финансовому сопровождению проектов.

4 марта на заседании краевого правительства глава региона Александр Осипов объявил о назначении первого зампреда правительства региона и министра сельского хозяйства края. Ими стали Евгений Орачевский и Денис Бочкарев соответственно.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"