Названы 8 финалистов «Забайкальского призыва» в сфере культуры

Политика, 18:30, 28 марта 2019

Стали известны имена 8 финалистов «Забайкальского призыва» в сфере культуры, прошедших в заключительный этап проекта. Они лично представят главе Забайкальского края Александру Осипову свои предложения по развитию отрасли. Об этом 28 марта Заб.ру сообщили в пресс-службе губернатора края.

- Лучшие результаты в очном этапе проекта, который прошёл на базе краевой филармонии 16-17 марта, показали Алексей Бочкарников, Мария Гуськова, Юлия Еренкова, Сергей Жарков, Сергей Илясов, Елена Сивцова, Лариса Титарева, Роман Шадрин. Финалисты презентуют Александру Осипову проект в сфере культуры, предложение по развитию одного или нескольких культурных учреждений, либо стратегию развития сферы, - рассказали в пресс-службе.

Всего в очном этапе кадрового проекта в сфере культуры участвовали 40 человек, прошедших отбор по итогам онлайн-тестирования из более 400 участников. Они представляли Забайкальский край, Бурятию и Красноярский край. Всех участников очного тура включат в кадровый резерв, и они продолжат участвовать в проекте на следующих этапах по другим направлениям.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"