Ехавшая во Владивосток «ГАЗель» с дорогим грузом пропала в Чите

Происшествия, 13:25, 29 марта 2019

Грузовая «ГАЗель», которая везла из Перми во Владивосток дорогостоящий груз, пропала в Чите. Об этом Заб.ру сообщил представитель торговой компании, чей груз перевозился на машине. Он попросил читинцев помочь найти водителя и автомобиль.

- Мы - торговая организация, отправили дорогостоящий кабель на автомобиле во Владивосток. В пятницу, 22 марта, мы с водителем еще созванивались, он был на связи. Ориентировочно, он должен был в понедельник быть во Владивостоке, но в понедельник мы начали с ним связываться, а он не доступен. До сих пор не на связи. По отслеживанию – последняя точка, где он был – это Чита. Пропал и сам водитель, и автомобиль, - рассказал собеседник портала.

По его словам, водителя также ищет и его семья. Представитель организации обратился в полицию.

В пресс-службе краевого УМВД корреспонденту Заб.ру пояснили, что заявление в забайкальскую полицию поступило только 28 марта.

- Машина пока не найдена. Зарегистрировано сообщение на «телефон доверия» от собственника машины 28 марта. Проводятся розыскные мероприятия с целью обнаружения водителя и автомашины, - рассказали в пресс-службе.

Госномер пропавшего автомобиля «ГАЗель» - х722ок/56, имя водителя - Болушев Юрий Андреевич.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении машины, просьба сообщить в полицию или представителю компании (владелец груза): 8-902-830-40-77.

Ехавшая во Владивосток «ГАЗель» с дорогим грузом пропала в Чите

Водитель пропавшей машины. Фото предоставлено представителем торговой компании

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"