ZAB.TV рассказал, как сити-менеджер Кузнецов сбрил усы и не пошёл на митинг

17:05, 2 мая 2019

ZAB.TV рассказал, как сити-менеджер Читы Олег Кузнецов сбрил усы и не пошёл на митинг «против городской власти», который состоялся в городской столице 30 апреля.

«Митинг «против городской власти» собрал немало читинцев. А вот «виновники торжества» - градоначальники, почему-то не почтили мероприятие своим присутствием. Пришли только трое - заместитель руководителя Читы и два депутата. Шишки полетели в сторону тех, кто не побоялся прийти. Однако на многие вопросы ответов просто нет, ведь эти представители города у руля совсем не долго», - рассказывает корреспондент телеканала.

Общественник Александр ЖДАНОВ считает, что «во власти не заинтересованы что-либо делать. Они только те проекты протаскивают, где можно что-то украсть».

«Вот и все. В городе сейчас хозяина нет. Ядрищенский хочет быть главой города, а работать не хочет. Он хочет иметь статус. Главный посыл - нынешнюю гордуму на свалку историй. Туда же и местную администрацию», - утверждает он.

По словам корреспондента ZAB.TV сити-менеджер Читы Олег Кузнецов все же был найден, но не на митинге, а на праздничном майском шествии.

«Нашли, и не сразу узнали. Он сбрил усы! Быть может, смена имиджа понадобилась для того, чтобы возмущённые горожане его не узнали? Так или иначе, но лишенный усов Кузнецов вызвал шквал комментариев. И все же главный вопрос – почему не пришли поговорить с недовольными?», - рассказывает журналист.

Подробнее в сюжете.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"