13:04, ВчераВ Чите полицейские выявили нарушения в период запрета продажи алкоголя
12:13, ВчераБывших топ-менеджеров «Роснано» обвиняют в искажении финансовой отчетности
10:03, ВчераПолмиллиона штрафа за «работника» на даче! МВД предупреждает дачников
09:02, ВчераРосстандарт придумал ГОСТ для энергетиков с женьшенем и родиолой
08:02, ВчераСледователи проверяют задержки зарплат учителям в Забайкалье
16:03, 9 мартаВ вузах появится обязательная тройка дисциплин для всех направлений
14:50, 9 мартаГубернатор Осипов: наши пенсии выше среднероссийских
14:14, 9 мартаНовогодняя мишура Читы: сотни миллионов рублей, которые тают вместе со снегом
13:52, 9 мартаКонцессия по-забайкальски. Кабинет министра
11:04, 9 мартаЧита возглавила всероссийский антирейтинг по загрязнению воздуха
10:03, 9 мартаВ Забайкалье средняя зарплата перешагнула 95 тысяч
09:02, 9 мартаЗабайкальцам рекомендуют не дышать полной грудью
19:11, 8 мартаМинистр на миллиарды. Почему ушёл Андрей Середкин
12:03, 8 мартаВ Чите нашли свалку на Кирова, 21 — виновных ждут штрафы
11:09, 8 мартаВ Чите очередная концессия! Планируют построить «Дворец единоборств» на КСК. Опять схема
11:03, 8 мартаЭконадзор проверяет предприятия Читы на загрязнение воздуха
10:02, 8 мартаЗабайкальцы потеряли больше 2 миллионов рублей из-за мошенников
09:01, 8 мартаМишустин: в 2025 году выслали 72 тысячи нелегальных мигрантов
18:34, 7 мартаЛукодром в Чите. Стройка под покровительством
14:31, 7 мартаЛукодром в Чите. Концессия по-забайкальски
14:07, 7 мартаЗабайкальских чиновников отправили на «ликбез» по нацполитике
13:42, 7 мартаФестиваль без народа: как за бюджетные деньги «народами Забайкалья» сделали иностранные диаспоры
11:59, 7 мартаКитайские датчики на миллиарды: ФАС выявила картель при закупках для Минздрава Забайкалья
11:30, 7 мартаДо 15 лет тюрьмы и минус 100 миллионов: у бывшего министра здравоохранения изъяли особняк
10:33, 7 мартаПавел Волжин: министр, которого не могли найти во время пожаров
10:04, 7 мартаВ самом горимом регионе России не хватает людей тушить леса
09:32, 7 мартаТарифы на электроэнергию в Забайкалье рвутся к новым высотам: власть готовит новые поборы
09:03, 7 мартаПредприятие Забелина ждёт уголовное дело
08:33, 7 марта«Чистый воздух» по-читински. Федеральная программа есть, а дым над городом остаётся
«Единая Россия» отказалась от теледебатов
14:58, 30 октября 2007
Сегодня в Центризбиркоме пройдет жеребьевка эфирного времени, которое будет предоставлено партиям для агитации в последний месяц перед выборами. Половина бесплатного телеэфира отводится на демонстрацию агитационных материалов — рекламных партийных роликов, еще половина — на дебаты. По новому закону партия может отказаться от участия в дебатах и потратить эфирное время на агитацию.
Как сообщает газета «Ведомости», этим правом воспользовалась «Единая Россия». Отказ от совместных агитационных материалов в Центризбиркоме получили в установленный законом срок, подтверждает член ЦИК Майя Гришина. «В целях более полного донесения программы партии до избирателя» партия просит предоставить ей долю, выделенную на проведение совместных агитационных мероприятий, для размещения агитационных материалов, цитирует Гришина обращение «Единой России».
Еще в конце прошлой недели секретарь президиума генсовета партии Вячеслав Володин утверждал, что вопрос об участии в дебатах обсуждается, партия намерена предложить в качестве темы для дискуссии свою программу «План Путина». Но, по словам источника в партии, участие в дебатах и не планировалось.
«Несмотря на то что время бесплатное, мы понимаем: оно бесценно, — объясняет руководитель центрального исполкома партии Андрей Воробьев. — Наша задача — разъяснить избирателям суть плана Путина и обратиться к избирателям с просьбой поддержать лидера страны». С «компетентными оппонентами» единороссы готовы устраивать диспуты на альтернативных площадках, как это было в агентстве «Интерфакс» с КПРФ, добавляет он.
На канале «Россия» они будут идти с 22.50 до 23.35. На «Первом канале» – утром с 7.05 до 7.55, а на ТВЦ – с 17.40 до 18.10. Об этом сообщает информационное агентство Газета.ру.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
ZAB.TV09:00, 13 февраля
Одним из лучших способов снять стресс, взбодриться и очиститься душой и телом является поход в баню
Галерея23:23, 10 декабря 2025
Парк МЖК в Чите встретил зиму во всей новогодней красоте
Новости12:13, Вчера
Бывших топ-менеджеров «Роснано» обвиняют в искажении финансовой отчетности
ZAB.TV08:00, 27 февраля
Один из самых недооценённых этапов при строительстве дома — межевание участка
Новости13:04, Вчера
В Чите полицейские выявили нарушения в период запрета продажи алкоголя
Статьи17:56, Вчера