Первый замминистра экономического развития назначен в Забайкалье

Анастасия Петручишина / Политика, 14:52, 9 июля 2020

Первым заместителем министра экономического развития Забайкалья назначена Марина Максарова. Об этом 9 июля сообщили в пресс-службе правительства края.

«В министерстве она начала работу в должности заместителя министра в марте текущего года благодаря кадровому проекту правительства края «Забайкальский призыв». С 8 июля назначена первым заместителем министра экономического развития Забайкалья», - говорится в сообщении.

Марина Максарова родилась в поселке Могойтуй. Закончила Восточно-Сибирский государственный технологический универститет (город Улан-Удэ), по специальности – маркетинг. 15 лет работала в сфере маркетинга, занималась частной практикой, аутсорсингом и проектной деятельностью по запуску маркетинговых кампаний. Управляла проектами в сферах: продуктовый и строительный ритейл, сельское хозяйство, промышленность, туризм, биофарм, инвестиционный менеджмент, экспортная деятельность, социальное предпринимательство и it-технологии. Она работала в пяти регионах страны, в том числе Кемеровской и Иркутской областях, Москве.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"