МКУ Городские дороги: «Замечания, на которые нам указали, будут устраняться в процессе работы»

Артём Сазонов / Общество, 17:10, 6 августа 2020

Замечания по ремонту, которые были выявлены комиссией Общественного совета Росавтодора на городских дорогах, будут устранены в процессе. На текущий момент ремонтные работы ещё не закончены - ни один из объектов этого года в Чите еще не введен в эксплуатацию. Об этом корреспонденту ZAB.RU сообщили в МКУ «Городские дороги».

«Основные замечания, на которые указали члены Общественного совета Росавтодора, касались установки бордюрного камня, ограждения мест производства работы, видимости дорожных знаков из-за разросшихся деревьев. Мы совместно с подрядчиками проанализируем все замечания. Большинство из них будет устранено в процессе ремонта, так как ни один из объектов этого года в Чите еще не введен в эксплуатацию. Те недочёты, что были выявлены на улицах, отремонтированных в прошлом году, подрядчики устранят в рамках гарантийных обязательств», - уточнили в учреждении.

Ремонт дорог проходит в рамках национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги».

Комиссия Общественного совета Федерального дорожного агентства Росавтодор 6 августа высказала замечания по ремонтным работам на улице Столярова в Чите.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"