У 63-летней читинки украли циркулярную пилу, две бензопилы и велосипед

Софья Подшивалова / Общество, 16:00, 12 августа 2020

Полицейские раскрыли незаявленную кражу - 63-летней жительницы Читы из квартиры похитили велосипед и пилы на общую сумму 8 тысяч рублей. Об этом 12 августа сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.

«Неоднократно попадавший в поле зрения правоохранительных органов 19-летний житель поселка Новокручининский, приехал в Читу в гости к другу. Проходя мимо многоквартирного барака, подозреваемый через стекло в окне увидел, что в квартире стоит велосипед. Взломав дверные запоры, злоумышленник проник в жилище, откуда похитил велосипед, прихватив с собой циркулярную пилу и две бензопилы на общую сумму 8 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

Велосипед подозреваемый оставил себе, а пилы продал и потратил вырученные деньги на личные нужды. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности