Уснувшего в машине забайкальца обокрали, несмотря на замкнутую дверь

Вячеслав Ткачук / Общество, 09:00, 23 августа 2020

В селе Жиндо водитель грузовика лишился 30 тысяч рублей и мобильного телефона, решив ночью вздремнуть в салоне своего авто, дверь которого была замкнута. Об этом 22 августа сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.

«В ОМВД России по Красночикойскому району поступило сообщение от 28-летнего мужчины о краже из его автомашины Scania около 30 тысяч рублей, документов и сотового телефона «Honor 7А», стоимостью семь тысяч рублей», - говорится в сообщении.

Полицейские разыскали подозреваемого 19-летнего жителя села, который решил совершить кражу, узнав о ценных вещах во время распития спиртного с потерпевшим.

Телефон и документы обнаружили недалеко от места происшествия, часть денег изъяли и вернули заявителю.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности