Продавец из Новоорловска: «Я тоже могла пострадать от рук грабителя»

Юлия Иванова / Общество, 19:40, 31 октября 2020

Пострадавшая от рук местного жителя, сотрудница продовольственного магазина в посёлке Новоорловск, оказалась не единственной, у кого грабитель требовал деньги в тот день. Об этом ZAB RU сообщила продавец из соседней торговой точки.

«Он сначала зашёл в мой магазин, я там одна на работе была. Вытащил нож, угрожал, унижал. Говорил, мол, не боюсь ли я его. А я не боялась, я уже не молодая, знаю, как правильно себя с такими вести», - рассказала собеседница.

Также женщина сообщила, что подобные угрозы со стороны местного жителя слышат не впервые.

«Было и такое, что он на «скорой» строил женщин. Приходил с ножами, в те года даже это было. Люди боялись раньше об этом говорить, а сейчас уже молчать перестали», - прокомментировала произошедшее сотрудница магазина.

Ранее ZAB RU рассказывал о том, что портал «MASH» выпустил сюжет о мужчине из п. Новоорловск Агинского района, нанёсшем ножевые ранения продавцу местного магазина. На помощь девушке подоспели 4 парня, которые сумели обезоружить нападавшего. В последствии, грабитель написал заявление на защитников пострадавшей, двое из них находятся под арестом.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"