ЗабГУ дал компьютеры сотрудникам колл-центров по COVID-19

Василий Хабачев / Общество, 15:05, 8 декабря 2020

Забайкальский государственный университет помог в оснащении колл-центров Читы компьютерным оборудованием. Вуз передал 12 компьютеров на пользование сотрудникам горячих линий по вопросам коронавирусной инфекции. Об этом 8 декабря сообщили в пресс-службе ЗабГУ.

«Мы всегда откликаемся на все просьбы и стараемся помочь теми средствами и ресурсами, которыми располагаем. Ситуация с развитием пандемии коронавируса, которая сложилась в регионе на сегодняшний день, требует от всех нас сплоченности и объединения усилий. Только сообща мы можем решить эту проблему», – сказал об этом решении проректор ЗабГУ по дополнительному профессиональному образованию Алексей Постовалов.

Вуз решил расформировать один учебный компьютерный класс на время действующего дистанционного режима работы и передать необходимое оборудование специалистам колл-центров. По мнению сотрудников ЗабГУ, учебному процессу это никак не навредит.

Известно, что все переданные компьютеры находятся в хорошем техническом состоянии и полностью соответствуют предъявляемым к ним требованиям.

ЗабГУ дал компьютеры сотрудникам колл-центров по COVID-19

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"