Осипов попросил поддержать Забайкалье в голосовании для прибытия блогеров и съемок фильма

Василий Хабачев / Туризм, 18:08, 12 декабря 2020

Губернатор края Александр Осипов предложил поддержать Забайкалье в народном голосовании для выбора 5 регионов страны, в которые приедут блогеры и группы для съемок фильма. Об этом 12 декабря он сообщил в своем аккаунте Instagram .

«Поддержим край! Дорогие забайкальцы, прошу поддержать наш край в народном голосовании - по его итогам определятся 5 регионов страны, в которые отправятся топовые блогеры и съемочные группы для съемок фильма о самых красивых местах, людях и событиях региона. Думаю, что это нам очень нужно. Для рассказа всей стране и миру об уникальности нашего края, его людей. Если наше Забайкалье окажется в пятерке лидеров по голосам, то блогеры и съемочные группы отправятся к нам»,- написал губернатор Александр Осипов.

Известно, что голосование идет до 25 января в группе «ВКонтакте».

На официальном портале Забайкальского края сообщили, что среди блогеров-участников – тележурналист Елена Летучая, актриса «Comedy Woman» Наталия Медведева, певица MIA BOYKA, сценарист и актер Шевги Ахадов, актер Сергей Романович, главная мама Instagram Ирина Акопян, тиктокеры Настя Рыжик, Сергей Штепс и многие другие.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"