Приз за «Счастливый платеж» от Сбера

ZAB.RU / Общество, 14:00, 14 января 2021
Приз за «Счастливый платеж» от Сбера
Фото предоставлено ПАО Сбербанк

Сбербанк на территории Забайкальского края и Иркутской области завершил акцию «Счастливый платеж». Жители регионов в период с 5 сентября ¬по 15 ноября 2020 года, проводя оплату жилищно-коммунальных услуг - на сумму не менее 500 рублей с помощью дистанционных сервисов Сбербанка, становились участниками розыгрыша денежных призов:2 приза на сумму по 40 000 рублей, 2 приза - на 12 000 рублей и 20 призов - на сумму по 500 рублей. Для участия в акции потребители коммунальных услуг должны были произвести оплату по счетам ЖКУ (квартплата, водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, теплоснабжение, газоснабжение, капитальный ремонт, домашний телефон, кабельное телевидение, интернет) согласно условий акции «Счастливый платеж» и пройти регистрацию участника, направив смс на номер 9395.В акции приняли участие более 900 человек.

Александр Азаренков, начальник Управления «Безналичные решения» Читинского отделения №8600 ПАО Сбербанк: «Тема безналичных платежей стала особенно актуальной в период пандемии. С помощью сервисов Сбербанка - «Автоплатёж» и «Сбербанк Онлайн», потребители коммунальных услуг экономят свое время и берегут здоровье – им не нужно посещать офисы коммунальных предприятий или банка, и контактировать с другими людьми. Мы стремимся максимально предлагать своим клиентам безопасные и комфортные по удобству цифровые решения. Акция «Счастливый платеж» была направлена именно на популяризацию таких возможностей».

Принять участие в Акции «Счастливый платеж» могли держатели банковских карт Сбербанка, ранее для оплаты услуг ЖКХ, не пользовавшиеся сервисом «Автоплатеж» и интернет-банком «Сбербанк онлайн» (в течение трех месяцев до начала акции). Победители были определены среди зарегистрировавшихся участников Акции методом случайного выбора в 3-х номинациях. Вручение призов состоялось в декабре 2020 г.

Подробная информация об организаторе Акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, информацией об ограничениях - ссылка.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"