Общественник раскритиковал работу сайта администрации Читы

Артём Сазонов / Общество, 15:30, 22 мая 2021

Общественник Максим Резвых попросил администрацию Читы навести порядок на своём сайте, чтобы упростить доступ к общественно важной информации, сообщает корреспондент портала ZAB.RU.

«Нужно создать нормальный сайт, чтобы не копаться там как в Александрийской библиотеке, а доступно получать интересующую информацию», - обратился Резвых к заместителю руководителя мэрии Андрею Гринишину.

По итогам встречи в резолюции было решено включить вопрос о создании на сайте мэрии специального раздела, на котором размещалась информация о проведении общественных слушаний и гражданских инициатив.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности