Кон Ен Хва поздравил забайкальцев с Днем семьи, любви и верности

ZAB.RU / Общество, 12:30, 7 июля 2021
Кон Ен Хва поздравил забайкальцев с Днем семьи, любви и верности
Фото пресс-службы Законодательного Собрания Забайкальского края

В канун праздника председатель Законодательного Собрания края выразил признательность многодетным и приемным семьям. А также пожелал молодым брать пример с тех, кто пронес чувства сквозь годы и достойно воспитал своих детей.

Уважаемые забайкальцы, дорогие земляки!

От имени депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Для каждого человека семья - это источник любви и силы. Родные помогают нам преодолеть трудности и делят с нами радости. В семье закладываются духовно-нравственные ценности. Она связывает поколения и помогает хранить культурные и национальные традиции. Здоровая семья, где есть любовь, уважение и взаимопонимание, где заботятся о детях, где доверяют друг другу и ведут здоровый образ жизни – это залог крепкой и сильной страны.

Одна из главных задач нашего государства – сбережение народа. И мы видим, что в последнее время приняты беспрецедентные меры по повышению рождаемости, поддержке опекунских, многодетных и неполных семей, материнства и детства.

В Забайкалье много крепких семей, воспитавших достойных сыновей и дочерей. Они наше богатство, наша сила, гордость и надежда. В этом году более 70 забайкальских семей отмечены медалями «За любовь и верность».

От имени депутатского корпуса краевого парламента особые слова признательности хочется сказать приемным семьям, где обездоленные дети находят исцеление, обретают счастье и уверенность в завтрашнем дне. Желаю молодым семьям брать пример с тех, кто пронес свои чувства сквозь годы и достойно воспитал детей. Пусть в семейном очаге горит неугасаемый огонь счастья. Пусть ваши дети растут в атмосфере любви и уважения! Берегите себя и своих близких! Здоровья, благополучия, тепла и уюта!

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края Кон Ен Хва.

Источник: Законодательное Собрание Забайкальского края.

Партнёрский материал

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"