Мужчин, раненых при перестрелке в Смоленке, прооперировали в ККБ — стрелка разыскивают

Мария Буренкова / Происшествия, 13:08, 9 сентября 2021
Мужчин, раненых при перестрелке в Смоленке, прооперировали в ККБ — стрелка разыскивают
Фото корреспондента ZAB.RU

Мужчина выстрелил в жителя и в полицейского, приехавшего на вызов, сообщила 9 сентября порталу ZAB.RU пресс-служба УМВД Забайкалья. Состояние мужчин, раненых при перестрелке, удовлетворительное, сообщили корреспонденту ZAB.RU в пресс-служба министерства здравоохранения Забайкалья.

«Госпитализировано 2 человека в краевую клиническую больницу с огнестрельными ранениями. Оперированы, состояние удовлетворительное. Находятся в отделение травматологии», - уточнили врачи.

Стрельба в районе круглосуточного пивбара в Смоленке произошла в ночь на 9 сентября. Очевидцы заявляют, что было сделано шесть – семь выстрелов из травматического пистолета.

«8 сентября в 23-10 в ОМВД России по Читинскому району поступило сообщение о конфликте, в результате которого житель села Смоленка 1971 года рождения получил огнестрельное ранение около местного бара и был госпитализирован в лечебное учреждение», - сообщают сотрудники УМВД.

На вызов о стрельбе приехал экипаж полицейских — мужчина выстрелил в сторону служебной «Газели» и скрылся. Полицейский-водитель получил ранение предплечья.

Полицейскими личность подозреваемого установлена, принимается комплекс мер по задержанию, уточняет пресс-служба.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"