Скидки до 35% дарит студия кухни «Мария» в свой День рождения

ZAB.RU / Общество, 15:55, 23 сентября 2021
Скидки до 35% дарит студия кухни «Мария» в свой День рождения
Фото предоставлено салоном кухни «Мария»

35% - таких скидок в Чите еще не видели. И эти скидки - на современные и стильные кухни. Раньше вы могли их видеть разве что в сериалах из жизни успешных людей. А сегодня такая роскошь сможет запросто прописаться в вашей квартире. С 23 по 30 сентября студия кухни «Мария» в честь своего дня рождения делает всем роскошные подарки. Более 10 лет работы на рынке в очень конкурентной сфере и тысячи довольных покупателей, чей быт преобразился благодаря новым прекрасным кухням.

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined
1 / 10

А как вам срок гарантии на 20 лет? Вчитайтесь внимательно: не 20 месяцев, не 2 года, а 20 лет! В истории мебельной промышленности России такие гарантийные сроки существовали, разве что тогда, когда над мебелью трудились именитые мастера, потом изделия от них передавались по наследству, как драгоценности произведения искусства.

В студии кухни «Мария» можно заказать как ультрасовременную кухонную студию в футуристическом стиле, или в стиле «техно», так и классические кухонные апартаменты для почитателей стиля ретро и семейных традиций. В таких интерьерах можно запросто отмечать любое домашнее торжество – обстановка будет не хуже, чем в стильном заведении. Да и начинать каждый день в интерьере от студии кухни «Мария» - это значит менять свою жизнь к лучшему. Проверено на практике.

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined
1 / 10

При покупке кухни вы можете оформить скидку до 35%, но это ещё не всё. У вас есть возможность получить в подарок столешницу, сертификат на покупку столовой группы, а также выгодные цены на кухонную технику. Достаточно прийти в салон «Мария» по адресу: ул. Балябина, 13.

Салон гарантирует качество, надёжность, профессионализм своих сотрудников, поэтому дарит клиентам максимум преимущества и выгод. Мастера могут выехать к вам и бесплатно произвести замеры вашего будущего убранства. Салон кухни «Мария» - мы знаем о кухнях всё.

И помните – 35% скидки и 20 лет гарантии. Где вы еще найдете такое?

Также посетите наш официальный сайт, где вы можете найти для себя много полезной информации.

Студия кухни «Мария»
г. Чита, ул. Балябина, 13+7 (3022) 23-96-96chita.marya.ru/

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"