Актрису игравшую Марину Вульф из МВД в шоу Наливкина отправили в колонию на 3 месяца

Никита Кондратьев / Происшествия, 18:33, 21 октября 2021
Актрису игравшую Марину Вульф из МВД в шоу Наливкина отправили в колонию на 3 месяца
Фото - VL.RU

Актрису из Уссурийска Ларису Кривоносову, которая играла роль «официального представителя МВД Уссурийского района Марины Вульф» в пародийных видео про вымышленного депутата Виталия Наливкина, отправили в колонию на три месяца. Об этом 21 октября сообщила «Lenta.ru».

«Суд вынес приговор ранее неоднократно судимой 43-летней местной жительнице за уклонение от административного надзора. Ее признали виновной по статье 314.1 УК РФ («Неоднократное несоблюдение административных ограничений») и приговорили к трем месяцам колонии общего режима», - говорится в сообщении.

Ранее за незаконное ношение формы с символикой правоохранительных органов (которая была использована в пародийном ролике) Кривоносову арестовали на 10 суток. Она признала вину, помимо ареста ей назначили штраф в размере 1 тысячи рублей. В ролике она спародировала официального представителя МВД России, генерал-майора полиции Ирину Волк.

Стоит отметить, что ещё ранее был задержан актер Андрей Неретин, исполняющий роль Наливкина, по подозрению в неуважении к власти. Он обвинялся в нецензурной брани в общественном месте и был оштрафован на 500 рублей.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"