В Чите пройдёт совещание глав горадминистрации и Читинского района с ИП, чьи автобусы прекратили работу на маршруте №102

Валерия Наумова / Общество, 14:53, 6 января 2022
В Чите пройдёт совещание глав горадминистрации и Читинского района с ИП, чьи автобусы прекратили работу на маршруте №102
Фотография из архива ZAB.RU

6 января в Чите пройдёт совещание главы администрации города Сапожникова и главы Читинского района Машукова, с участием индивидуального предпринимателя, автобусы которого прекратили обслуживать маршрут №102. Об этом корреспонденту ZAB.RU сообщили источники, информация подтверждена пресс-службой правительства региона.

«Сегодня в 15 часов состоится совещание главы администрации Читы Александра Сапожникова с участием главы Читинского района Виктора Машукова, индивидуального предпринимателя Бурака и его водителей, работающих на маршруте №102. Будет обсуждаться сложившаяся ситуация и рассматриваться возможность работы маршрутов №102, 105, 106, 115», - говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, ранее стало известно, что с 06.01.2022 предприниматель прекратил обслуживание маршрута №102, жители села Смоленка и посёлка Забайкалец остались без возможности добраться до города на общественном транспорте.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"