Легкоатлет из Забайкалья завоевал бронзу на соревнованиях в Екатеринбурге

Никита Кондратьев / Спорт, 11:56, 11 января 2022
Фото федерации по легкой атлетике Забайкальского края

Легкоатлет из Забайкалья Антон Чипизубов завоевал бронзовую медаль на соревнованиях по лёгкой атлетике в Екатеринбурге. Об этом 10 января сообщается на официальном сайте регионального Минспорта.

Отмечается, что наш регион представляли шесть спортсменов - Артём Ерашкин, Ангелина Опарина, Антон Чипизубов, Максим Курбатов, Андрей Попов и Антон Магометов.

«На дистанции 3000 метров Антон стал бронзовым призером с высшим достижением Забайкальского края по молодежи с результатом 8.07.85», - говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что Ангелина Опарина на дистанции 1000 метров заняла четвертое место с результатом 2.45.86, установив новый рекорд Забайкалья.

На дистанции 3000 метров Максим Курбатов занял четвертое место с результатом 8.17.03 и Андрей Попов - пятое место с результатом 8.25.45.

Артём Ерашкин пробежал дистанцию 1000 метров за 2.31.22.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"